Полиция разыскивает владельца оставленных на берегу озера вещей

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Найденные на берегу озера вещи.
Найденные на берегу озера вещи. Фото: Politsei- ja piirivalveamet

Вечером в субботу на берегу озера Ряйми (волость Тахева) были найдены чьи-то личные вещи: серая кепка с надписью «Beach», темно-синие шлепанцы 44-го размера, синие джинсы, синяя джинсовая куртка и серая футболка, пишет Valgamaalane.

Рядом с одеждой лежала пачка сигарет и связка ключей. Участковый опросил местных жителей, но никто не смог точно сказать, кому могли принадлежать данные вещи. Полиция проверила прибрежные зоны, но никого не обнаружила.

По словам пресс-секретаря полиции Керли Пейтел, глядя на оставленные вещи, может сложиться впечатление, что их владелец утонул. «В этом месте озеро довольно резко становится глубоким. Волей-неволей закрадываются мысли о том, что кто-то попал в беду», - сказала она

«Пока нам не поступало сообщений о том, что кто-то пропал. Будем дальше следить за развитием событий», - добавила Пейтел.

По мнению волостной старейшины Моники Рогенбаум, вполне вероятно, что произошло самоубийство, либо кто-то решил глупо пошутить.

Полиция ждет сообщений о владельце изображенных на фото вещей по телефону 766 8110.

Комментарии
Copy
Наверх