Владимир Кличко: нет причин недооценивать Пулева

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Кличко.
Владимир Кличко. Фото: KAI PFAFFENBACH/REUTERS

Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBA/WBO/IBF Владимир Кличко не собирается недооценивать своего следующего соперника – Кубрата Пулева. По словам украинца, болгарский претендент станет для него серьезным вызовом. Поединок пройдет 6 сентября в Гамбурге, пишет «Спорт-Экспресс».

«Это уже было в новостях, и теперь все официально, – написал Кличко на своей странице в Facebook. – Я буду драться с обязательным претендентом по версии IBF Кубратом Пулевым 6 сентября в Гамбурге, Германия. Он будет вызовом для меня, ведь его послужной список – 20 побед, из них 11 нокаутом, и ни одного поражения. В прошлом году он уверенно победил по очкам моего бывшего соперника Тони Томпсона. Так что определенно нет причин недооценивать его. Я с нетерпением жду этого вызова и не могу дождаться начала тренировочного лагеря, чтобы подготовиться к следующей миссии».

Комментарии
Copy
Наверх