/nginx/o/2010/06/29/395023t1hba75.jpg)
Сегодня в на пляже в Пярну вновь был побит рекорд по количеству отдыхающих — к 15.00 на пляже собралось около 12 тысяч человек.
Сегодня в на пляже в Пярну вновь был побит рекорд по количеству отдыхающих — к 15.00 на пляже собралось около 12 тысяч человек.
По словам сотрудницы охранной фирмы General Security Service Ану Хальгма, такое большое количество отдыхающих на Пярнуском пляже в этом году пока наблюдать не приходилось. Уже к 12.00 на пляже было около 8000 человек.
«Обстановка спокойная, только пропавшие дети доставляют хлопот. С каким количеством народа потерять ребенка из виду просто - достаточно того, чтобы родители на шаг отошли от своего чада», - отметила Хальгма.
К 15.00 температура воздуха на пляже составляла 26 градусов, а температура воды — 22 градуса. На пляже развивается зеленый флаг, а это значит, что купаться можно.