Sun: Тому Крузу предложили небольшую роль в новых «Звездных войнах»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Том Круз.
Том Круз. Фото: SCANPIX

Голливудскому актеру Тому Крузу предложили небольшую роль в новых «Звездных войнах», пишет The Sun со ссылкой на источник. По информации газеты, в настоящее время Круз ведет переговоры с создателями седьмого эпизода франшизы.

«Том был в Лондоне больше недели, он встречался с [режиссером] Джеем Джеем Абрамсом и другими людьми из «Звездных войн» во время уикенда», – заявил источник. Он напомнил, что Абрамс продюсировал фильм «Миссия: невыполнима 5». «Он любит работать с Томом каждый раз, когда получает такой шанс», – добавил источник.

У продюсеров фильма есть время на создание роли для Круза, поскольку график съемок изменился из-за травмы Харрисона Форда, цитирует статью издание The Huffington Post UK.

Ранее сообщалось, что Форд сломал ногу на съемочной площадке «Звездных войн» в Великобритании. Отмечалось, что ногу Форда придавила дверь от «Сокола Тысячелетия» – межпланетного корабля, на котором путешествовал герой актера Хан Соло.

Комментарии
Copy
Наверх