В Германии водитель грузовика из Эстонии стал жертвой серийного преступника

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

В ночь на понедельник в Германии неизвестный мужчина, напал на трех человек с ножом, а затем попал под машину на автобане и погиб. Одной из жертв серийного преступника стал водитель грузовика из Эстонии, который сейчас находится в больнице, пишет Postimees.

По сообщению немецких властей, состояние пострадавшего стабильное, а более подробная информация пока что отсутствует.

Как пишет немецкий портал express.de, мужчина, личность которого до сих пор не установлена, сел в такси в голландском городе Херлен и попросил отвезти его в немецкий город Аахен. По приезде на место водитель попросил клиента оплатить проезд, но мужчина напал на него с ножом и убежал. Таксист получил тяжелые ранения.

Затем преступник напал на 49-летнего мужчину и отобрал у него деньги.

После этого нападавший сел в другое такси и потребовал отвезти его в Кельн. Спустя какое-то время, пассажир попросил таксиста остановить машину на стоянке и подождать его. Водитель услышал по радио сообщение о нападении на его коллегу и быстро уехал.

Затем преступник набросился с ножом на одного из находившихся на стоянке водителей грузовика, которым оказался житель Эстонии. После этого преступник побежал через автобан, где попал под колеса автомобиля Mercedes и скончался от полученных травм на месте.

Комментарии
Copy
Наверх