Стало известно, от кого родила Елена Исинбаева (фото)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елена Исинбаева.
Елена Исинбаева. Фото: VALERY HACHE/AFP

Олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева решила рожать своего первенца в Монако. Ранее стало известно, что там у нее есть собственная квартира. Кстати, СМИ узнали, что скоро спортсменка выйдет замуж.

Стало известно, что 31-летняя Елена Исинбаева родила 28 июня дочку. Рост новорожденной 52 сантиметра, вес – 3700 граммов. Первые месяцы в уходе за ребенком ей помогут члены семьи – родители, сестра с детьми и отец новорожденной малышки 23-летний Никита Петинов, пишут Argumentiru.com.

Напомним, ранее СМИ сообщали, что Никита Петинов - легкоатлет, метатель копья, входит в сборную страны. Сначала влюбленные общались в Сети, когда Лена жила в Монако. Потом парень стал завоевывать любимую, и вскоре сделал ей предложение руки и сердца. Свадьба запланирована сразу же после родов. Но наверняка не раньше чем через полгода.
Кстати, как назвали новорожденную, пока неизвестно.


Argumnetiru.com.

Комментарии
Copy
Наверх