Неизвестный ранил в центре Нового Орлеана семь человек (видео)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Неизвестный открыл стрельбу в центре американского города Новый Орлеан (штат Луизиана). Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на представителей местной полиции, ранения получили девять человек.

Стрельба произошла на улице Бурбон-стрит в старинном Французском квартале города, знаменитом своими барами, ресторанами и ночными клубами.

В настоящее время полиция ведет поиски преступника. Мотивы его действий неизвестны. Пострадавшие доставлены в больницу. По словам врачей, состояние одного из них (женщины) оценивается как критическое.

Уровень преступности в Новом Орлеане - один из самых высоких в США. По данным ФБР, в прошлом году в городе были убиты 156 человек, в 2012 году - 193. В мае 2013 года один из членов молодежной преступной группировки открыл стрельбу по участникам парада, проходившего в честь Дня матери. В результате ранения получили 20 человек.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх