Olerex: прошло время десятков различных карточек клиента

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Карты клиента. Иллюстративное фото.
Карты клиента. Иллюстративное фото. Фото: Laura Oks

По словам руководителя по маркетингу Olerex Лийны Кивимяги, уже прошло время, когда для получения скидки в различных магазинах и других местах предоставления услуг нужно было носить с собой множество различных карточек клиента. Кивимяги считает, что в будущем самой популярной картой лояльности в Эстонии станет ID-карта, и все покупатели смогут подтверждать свой статус клиента с ее помощью или посредством соответствующего мобильного приложения. 

«Люди устали от того, что их кошелек полон пластиковых карт», - сказала руководитель по маркетингу Olerex Лийна Кивимягии. «Более того, в большинстве магазинов статус клиента присваивается конкретному человеку, поэтому достаточно документа, удостоверяющего личность. Для того, чтобы получать везде скидки и заходить во все двери, нужно быть просто „клиентом“ ЭР».

«У Olerex насчитывается уже 100 000 клиентов с ID-картами, это показывает, что люди ценят нашу деятельность и быстрое развитие и подтверждает правильность решения перехода на ID-карты», - отметила Лийна Кивимяги. «Кроме того, использование ID-карты позволяет сохранять окружающую среду: чем больше предприятий свяжут свою систему лояльности с ID-картой, тем меньше ущерба повлечет за собой производство и уничтожение тысяч новых пластиковых карт».

По мнению Лийны Кивимяги, обороты набирают и мобильные приложения, которые объединяют в себе карты лояльности и предложения для клиентов. «Маркетинговое продвижение в социальных сетях уже давно не новость. Но скачиваемые в смартфоны и планшеты и рассчитанные на конкретного клиента приложения становятся все более популярными», - отметил Лийна Кивимяги.

«Подтверждаемый с помощью мобильного телефона статус клиента – это будущее по той же причине, что все больше предприятий присоединяется к использованию ID-карты: так удобнее для покупателя, к тому же, экономится время, место и ресурсы». 

Комментарии
Copy
Наверх