Жириновский предложил пари на победу сборной Бельгии на ЧМ

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Жириновский
Владимир Жириновский Фото: Bobylev Sergei/ITAR-TASS

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский выразил уверенность в том, что чемпионат мира 2014 года по футболу в Бразилии выиграет сборная Бельгии. Политик даже предложил поспорить с любым желающим на 10 тысяч рублей. Об этом он сообщил в своем твиттере. Бельгия вышла в 1/4 финала на мундиале, где встретится с командой Аргентины, передает «Лента.ру».

Жириновский заявил, что для участия в споре необходим залог и пообещал, что победившие обязательно получат свой выигрыш. Политик также добавил, что не будет спорить с известным продюсером Бари Алибасовым, который, по словам Владимира Вольфовича, однажды уже не выполнил условия публично проигранного спора.

Стоит отметить, что Жириновский уже делал ставки через соцсети: в твиттере он поставил на победу России над Алжиром со счетом 2:0. В итоге игра закончилась вничью (1:1).

Помимо Бельгии и Аргентины, до четвертьфинала дошли такие сборные, как: Бразилия, Колумбия, Нидерланды. Коста-Рика, Германия и Франция. Бельгия стала первой в группе H, в которой выступала и сборная России. Очная встреча команд завершилась победой бельгийцев (1:0).

Матч Аргентина — Бельгия состоится 5 июля.

Комментарии
Copy
Наверх