Объявлен конкурс красивых мужчин

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Viktor Burkivski

Объявлен развлекательный конкурс NORDIC DREAM BOY INTERNATIONAL

Уникальная мужская  шоу-группа готовит в Эстонии новую программу и уже осенью  начнутся ее турне по клубам Эстонии, Латвии и Финляндии.

Nordic Dream Boys – это живая и по-мужски красивая развлекательная программа, в которую входят фитнесс, мода, танцы и красивый досуг.

NDB International действует с 2005 года и сотрудничает с мужчинами-победителями таких конкурсов, как Suvemees, Manhunt Estonia, участниками финалов соревнований по финтесу, а также с танцорами, выступающих  на круизных судах и в клубах, сообщает портал Elu24.

 Один из кандидатов в группу - Владимир Висновс (28.12.92). Это танцор, выступающий в стилях L.A style, Street dance, Go-Go dance, Hip-hop, Waving, New style, Folk dance, Ballroom dance.

Опыт танцевальных выступлений – пять лет.

Участвовал в различных соревнованиях в Латвии, получал призы за лучший танец в разных стилях. Работал моделью для рекламы белья.

Конкурс организует  портал  Elu24. Туда можно прислать свои  фотографии, которые будут опубликованы, а читатели выберут своих любимцев.

Во втором этапе конкурса профессиональный фотограф проведет фотосессию участникам, а и читатели портала смогут голосовать за понравившегося  парня из  Dream Boy.

Если тебе 20-30 лет, рост 180-190 см и  ты находишься в хорошей физической форме, то можешь участвовать в конкурсе, отправив свои  фотографии.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх