Грабителя подвела туалетная бумага

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Туалетная бумага.
Туалетная бумага. Фото: Urmas Luik / Pärnu Postimees

Один из грабителей банды, вскрывшей склад меди в центральной Франции, погорел на недержании. Мужчина не успел вовремя убежать с места преступления, поэтому оставил полицейским вспомогательный след.

Грабители вынесли с места преступления около двух центнеров меди. Правоохранительные органы, прибившие на место преступление уже было отчаялись поймать злоумышленников, когда один из сотрудников полиции обнаружил неподалеку от места преступления использованную туалетную бумагу. Полицейские не теряя не минуты, отправили образец в лабораторию на экспертизу, сообщает портал 

dni.ru

.

 

Благодаря работе полицейских экспертов, которые работали над определением ДНК, стало возможно установить личность грабителя. 

Преступником оказался молодой мужчина. Задержанный при допросе заявил, что просто проходил мимо склада среди ночи, когда естественная потребность вдруг его застигла врасплох. Однако судье его оправдания показались не убедительными, слова подозреваемого не вызвали доверие судьи. Мужчина получил наказание в виде восьми лет тюремного заключения.

Стоит заметить, что подобный случай неожиданной поимки преступника не первый в истории полиции.

 Ранее средства массовой информации уже писала о молодой грабительнице, оставившей столь же неприличную улику во дворе одного из обокраденных ею домов.

Комментарии
Copy
Наверх