Председатель правления Ragn-Sells: мы не нарушали законы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Райн Вяэна.
Райн Вяэна. Фото: Частный архив

Комментируя сегодняшнюю статью в Aripäev, председатель правления мусоросборочной фирмы Ragn-Sells Райн Вяэна сказал, что предприятие не нарушало своей деятельностью законы, в то же время фирма не исключает и маленькие этические сомнения, пишет

Postimees

.

«Исходя и занимаемых позиций, Ragn-Sells в течение многих лет находится под пристальным вниманием общественности. Отсюда возникает обязанность вести себя законопослушно. Могу заверить, что мы не нарушали законы. Однако должны признать, что всплыла давнишняя история, но многое уже изменилось как в предпринимательстве, так и в общественном секторе», - пояснил Вяэна. 

«Сегодняшняя история поучительна, прежде всего, для нас и для всех других, кто хочет быть лидером, также мы не можем исключать маленьких этических сомнений, если ставим себе цель быть примером честности и открытости», добавил он в письменном комментарии.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх