Галерея: рэпер Джиган прибыл в Таллинн в плохом настроении с агрессивно настроенным телохранителем

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В 17:37 по эстонскому времени в Таллиннском аэропорту приземлился самолет Estonian Air, на котором прилетел российский рэпер Джиган вместе со своей командой.

Чуть больше получаса пошло у музыкантов на паспортный контроль и получение багажа. Наконец-то Джиган появился у входа с надписью «Прибывающие рейсы». На лице у рэпера было написано, что он хочет поскорее сесть в автомобиль и отправиться в пункт назначения. Личный телохранитель Джигана дал фотографу Limon.ee понять, что к исполнителю лучше близко не подходить. Попытки взять интервью у Джигана не увенчались успехом, артист сел в черный бумер, захлопнув дверь перед лицом журналиста.

Почему Джиган был такой неконтактный, узнать не удалось. Остается предполагать, что ему лишь поднадоели назойливые поклонники, которые летели с рэпером одним рейсом.

Местных жителей удивил образ певца, они даже обратились к фотографу Postimees с вопросом: «Это что, американская звезда?»

Музыкант сегодня даст концерт в столичном клубе Hollywood на вечеринке «Танцевальный рай». Врата рая распахнутся в 23:00.

Смотрите эксклюзивную галерею портала Limon.ee вверху новости!

Комментарии
Copy
Наверх