Рауль: без Неймара Бразилия будет играть вполсилы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Неймар.
Неймар. Фото: VANDERLEI ALMEIDA/AFP

Экс-форвард сборной Испании Рауль считает, что без Неймара и Тиагу Силвы Бразилия будет значительно ослаблена в полуфинальном матче чемпионата мира-2014 с Германией. Напомним, что в игре, которая состоится 8 июля, нападающий не примет участия из-за травмы, а защитник – из-за перебора желтых карточек.

«Неймар выбыл из строя, значит, Бразилия будет иметь только половину всей своей силы в матче с Германией, – цитирует Рауля «Спорт-Экспресс» со ссылкой на Goal.com. – К тому же дисквалифицирован Тиагу Силва. Таким образом, сразу два самых надежных исполнителя в атаке и обороне у Бразилии будут отсутствовать. Для бразильцев это ужасно, потому что Неймар был единственным, кто выглядел опасно в нападении. Он сыграл не лучшим образом с Колумбией (2:1), но такой игрок может в любой момент изменить ход матча. Его потеря – большой удар, но таков футбол».

Комментарии
Copy
Наверх