Эстонская модель умерла в Малайзии при загадочных обстоятельствах

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Регина Соосалу.
Регина Соосалу. Фото: Erakogu

По данным малазийского сайта The Rakyat Post, первого июля по невыясненным еще причинам скончалась эстонская модель Регина Соосалу. До родителей эта скорбная весть дошла позже, передает Postimees.

Регина Соосалу, которая проживала в столице Малайзии Куала-Лумпуре, умерла на курортном острове на юге страны. Предположительно, она проводила там свой отпуск.

В Малайзии возникли спекуляции по поводу возможных причин смерти девушки: распространенные версии – болезнь и утопление.

Семья узнала о смерти дочки через пять дней. Один из комментаторов написал в Facebook, что в том месте, где умерла Регина Соосалу, нет консульства Эстонии, а родители девушки не знают английского языка. Поэтому выйти на контакт с ними было не так просто.

Также, по имеющейся информации, уже было сделано вскрытие, результаты которого еще ожидаются.

По словам члена семьи модели, информация о том, что никто из них не знает английского языка, не соответствует действительности. Он не понимает, почему с родными связались лишь через неделю после трагедии.

В последний раз родственники разговаривали с Региной Соосалу 27 июня.

«С ней было все хорошо, она была очень весела», - сказал член семьи, исключив смерть девушки по причине болезни.

Комментарии
Copy
Наверх