Клуб Flora указал на дверь троим нарушителям

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Игроки клуба Flora. Архивное фото.
Игроки клуба Flora. Архивное фото. Фото: Priit Simson

Перед сегодняшней игрой евросерии футбольный клуб FC Flora почистил свои ряды. Главный тренер Мартин Рейм отправил в дублирующий состав Станислава Педыка, Николая Машичева и Сергея Мошникова, игнорировавших правила.


Правда, на вчерашней тренировке FC Flora можно было видеть Таави Ряхна, который ищет новый клуб и поддерживает форму, тренируясь с игроками Flora, но не вратаря Педыка (22), ни полузащитников Машичева (21) и Мошникова (22), пишет Õhtuleht.

«Причина очень проста: за нарушение правил они «повышены» до нашего дублирующего состава», - сказал Рейм, не вдаваясь в подробности.

Сегодня в 18.45 на стадионе A. Le Coq Arena клуб FC Flora проведет повторную встречу 1-го квалификационного круга европейской лиги UEFA с тбилисским «Динамо». Первую встречу выиграли грузины со счетом 2:1.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх