Родственники погибшей эстонской модели вылетают в Малайзию

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Регина Соосалу.
Регина Соосалу. Фото: Erakogu

Убитую в Малайзии эстонскую модель Регину Соосалу кремируют на месте, так как у семьи молодой женщины нет денег на транспортировку тела в Эстонию, пишет портал Postimees.ee со ссылкой на Malay Mail.

«Мы полетим в Малайзию, да. У нас нет выбора. Так же нам посоветовал почетный консул Малайзии», - прокомментировал родственник погибшей модели.

Похороны Соосалу пройдут в конце этой недели или на следующей – родственники еще не знают, когда возвратятся.

«Мы пока еще сами ничего не знаем, все зависит от того, когда полиция выдаст тело Регины», - сказал член семьи.

Также семья больше не может общаться с женихом Регины Тункум Алангом Реза Тунку, потому что его задержали в качестве подозреваемого. Известно, что мужчина, возможно, принадлежит королевской семье Джохор.

Семья умершей находится в полном неведении, получая информацию только из СМИ и от почетного консула. Представитель местной полиции Абдул Азиз отказался от комментариев порталу Postimees.

Кроме того, семья не была в курсе, что Регину и ее возлюбленного ранее задержали за хранение марихуаны: «Для нас это было новостью. Отсюда нам трудно комментировать».

«Не знаем, узнаем ли мы когда-нибудь правду. Привезти бы ее только сюда, а знание ее все равно не вернет», - говорят родственники.

Комментарии
Copy
Наверх