ЦСКА намерен потребовать у ФИФА компенсацию за травму Дзагоева

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алан Дзагоев.
Алан Дзагоев. Фото: GRIGORY DUKOR/REUTERS

Руководство ЦСКА рассматривает возможность обращения в ФИФА за компенсацией по поводу травмы полузащитника сборной России Алана Дзагоева, который вернулся из расположения национальной команды с повреждением ахиллова сухожилия.

«Мы будем действовать в рамках регламентирующих документов, обратимся через РФС в соответствующие органы. Прорабатываем этот вопрос», – приводит «Спорт-Экспресс» слова генерального директора ЦСКА Романа Бабаева.

Он отметил, что не имеет значения, получил ли игрок травму во время матча или на тренировке. «Главное, что Алан находился в расположении сборной», – подчеркнул он.

Как информирует пресс-служба армейцев, хавбеку теперь предстоит пройти курс лечения в Мюнхене. На восстановление Дзагоева должно уйти две-три недели.

Ранее стало известно, что ФИФА может выплатить сборной Бразилии порядка 238 тысяч евро в связи с временной нетрудоспособностью нападающего Неймара, получившего травму на мундиале.

Комментарии
Copy
Наверх