Видео: пока спасатели ехали на вызов, машина полностью сгорела

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сгоревший автомобиль Volvo.
Сгоревший автомобиль Volvo. Фото: Скриншот с сайта youtube.com

В прошлую субботу на мызе Мууга, где справлялась свадьба, сгорел автомобиль марки Volvo, так как добровольцы из Роэла не смогли прийти на помощь, а у выехавших из Раквере спасателей ушло немало времени, чтобы добраться до места происшествия, пишет Virumaa Teataja.

По словам владельца сгоревшего Volvo Юргена Табо, когда ему сообщили о пожаре, он решил, что его разыгрывают. «Пошел себе спокойно посмотреть, в чем там дело», - сказал он.

Когда выяснилось, что машина на само деле горит, то попытались открыть капот, но, к сожалению, ничего вышло, так как одно из креплений сгорело. По словам Табо, огонь попытались потушить с помощью имевшихся у гостей свадьбы небольших огнетушителей. Но пламя сбить итак и не удалось.

Казалось, что вызванные на место спасатели добирались слишком долго. Родственник Табо позвонил знакомому из бригады добровольцев в Роэла, но ни не могли выехать на вызов без распоряжения Центра тревоги. «Время просто остановилось, - продолжил Табо. - Мне показалось, что спасатели ехали не менее двух часов».

Комментарии
Copy
Наверх