«Барселона» ищет нового центрального защитника

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Жерар Пике (слева) и Карлес Пуйоль (справа) претендуют в сборную мира - 2012.
Жерар Пике (слева) и Карлес Пуйоль (справа) претендуют в сборную мира - 2012. Фото: SCANPIX

Спортивный директор «Барселоны» Андони Субисаррета сообщил, что каталонский клуб из-за решения Карлеса Пуйоля повесить бутсы на гвоздь в летнее трансферное окно ведёт поиски центрального защитника. Субисаррета подчеркнул, что у «Барселоны» есть сложности с поиском игрока подходящего уровня на эту позицию, сообщает Чемпионат.com.

«Мы работаем над этим в данный момент. Мы думали, что у нас будут четыре центральных защитника, потому что считали, что Пуйоль будет с нами. Однако Карлес завершил карьеру и нам необходимо закрыть эту позицию. Мы работаем и надеемся объявить о приобретении центрального защитника в ближайшее время. Мы работаем на трансферном рынке, и мы не пришли к окончательному решению по некоторым игрокам, которых надеялись подписать.

Нелегко найти центральных защитников, которые лучше тех, что у нас есть. Если бы мы могли найти их, то подписали бы. Давид Луис, перешедший в „ПСЖ“, — единственный центральный защитник топ-класса, сменивший клуб», — цитирует спортивного директора сине-гранатовых The Telegraph.

Комментарии
Copy
Наверх