Олег Газманов угнал машину Александра Буйнова

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Олег Газманов
Олег Газманов Фото: SCANPIX

 "Олег Газманов угнал мою машину",- с этих слов Александр Буйнов начал свою пресс-конференцию 14 июля на Международном фестивале искусств "Славянский базар в Витебске".

По словам Буйнова, случилось это потому, что водитель, который должен был работать с ним, неожиданно отправился работать с Газмановым, и лишь то, что совершенно неизвестная девушка предложила ему на авто свои услуги, спасло его от серьезной ломки графика, пишут Argumentiru.com.

 Временем вынужденного ожидания тут же воспользовались поклонники. В частности, исполнитель признался, что его в Витебске "настигла народная любовь": из-за обилия желающих взять автографы артист долго не мог прийти в себя.

 Хотя в целом, по собственному признанию Александра Буйнова, впечатления от "Славянского базара" у него очень хорошие:

 "Величайший фестиваль с прекрасным названием! Я жалею только об одном: что редко здесь бываю. Это величайший праздник, и я испытываю чувство воодушевления, которое возникло еще в поезде (в котором не было буфета, поэтому мы – я ехал в вагоне с Газмановым и Расторгуевым – приехали абсолютно трезвыми)".

Комментарии
Copy
Наверх