Двойняшки Пугачевой сказали первые слова

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева.
Алла Пугачева. Фото: Krasilnikov Stanislav/ITAR-TASS

О том, какие успехи делают десятимесячные малыши, журналистам поведала близкая подруга Пугачевой бизнесвумен Алина Редель.

"Ножками уже топают, ползают, стоят, танцуют. Хорошенькие до невозможности! Детки уже сказали первые слова. Гарик уже говорит: "Мама!" Ну и конечно, у них самое любимое слово, как и у всех детей: "Дай!" … Очень любят, когда папа им песенки поет. Особенно им нравится в его исполнении "Облака, белогривые лошадки". Они веселятся, хлопают в ладошки", – с улыбкой рассказала Алина.

Сын Аллы и Максима уже начал проявлять интерес к музыке. "Гарик очень любит играть на пианино. Причем мальчик не просто долбит по инструменту кулачками, а прямо пальчиками перебирает по клавишам. И когда Алла держала его на руках, она попыталась свою руку поставить на клавиши, Гарику это не понравилось. Он ее руку оттолкнул, мол, чего ты, мама, лезешь, я играю сам", – рассмеялась Редель.

Бизнесвумен, понаблюдав за детьми, говорит, что они абсолютно разные по характеру. "Гарик очень активный, любопытный. Все везде осматривает, всех контролирует. А Лиза – настоящая принцесса. Мол, я тут пока посижу, подумаю, мне все равно все принесут. Гарик просто клон Максима! Мы недавно смотрели детские фотографии Максима. Одно лицо! А девочка такая красивая, кудрявая блондиночка с рыжеватым отливом", – цитирует слова подруги Пугачевой "Комсомольская правда".

Примадонна много денег тратит на наряды для Лизы и Гарри. "Алла их так наряжает! Принцесса у нас переодевается раз по пять в день, – со смехом вспоминает Редель. – Гарик наряжаться не любит: рычит, руками машет. Один к одному, как папа. Максим тоже, как и все мужчины, не любит наряжаться. Это Алла временами его уговаривает себе что-нибудь купить".

Комментарии
Copy
Наверх