Билеты на автобусы SEBE - в Интернете с любой остановки

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Автобус. Фото иллюстративное.
Автобус. Фото иллюстративное. Фото: Toomas Huik / Postimees

Начиная с 21 июля на сайте  Tpilet.ee  можно будет купить автобусные билеты не только с отправлением из больших городов и населенных пунктов, но практически с любой остановки, имеющейся в маршрутах автобусов Eesti Buss OÜ, известных под торговой маркой SEBE.

"До сих пор была возможность приобрести в предварительной продаже билеты на автобус, чтобы сесть на него в крупных городах и поселка. Теперь, благодаря инновационному решению, разработанному командой интернет-ресурса Tpilet.ее, билет можно купить от любой остановки нашего автобуса", - сказал председатель правления Eesti Buss Гуннар Оболенский.

Например, отправляясь с острова Муху в Таллинн или Тарту, пассажир не должен выбирать в качестве исходного пункта Курессааре, как это было раньше, а сможет сделать пунктом отправления буквально ворота своего дома.

В первой половине года в системе предварительной продажи было куплено 60% билетов на автобусы SEBE. Планируется довести эту цифру до 80%. Кроме того, у купившего билет на автобус SEBE нет необходимости его распечатывать, поскольку в каждом автобусе есть возможность проверить его прямо на дисплее телефона или планшета. 

Комментарии
Copy
Наверх