Красота мужчины глазами женщины

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мужчина в шортах. Снимок иллюстративный.
Мужчина в шортах. Снимок иллюстративный. Фото: Маргус Йохансон

Все-таки женщины с Венеры, а мужчины с Марса. Наши психологии настолько различны, что приходится только удивляться, как мы гармонично соседствуем рядом. Итак, о красоте мужского тела .

По данным многочисленных социологических опросов мужчин разного возраста и  национальности, заблуждения распределяются следующим образом. Мужчины считают, что женщинам больше всего в них нравится:

-мускулистая грудь и плечи (28%)

-мускулистые руки (23%)

- большой половой член (18%)

-высокий рост (13%)

-стройность (10%)

-ягодицы (4 %)

-глаза (4 %)

На самом деле женщинам в мужчинах больше всего нравится:

-ягодицы (45%)

-высокий рост (17%)

-глаза    (15%)

-стройность (10%)

-большой половой член (8%)

-мускулистые грудь и плечи (5%)

-мускулистые руки (0%)

Видим, что женщины предпочитают у мужчин гармоничное, стройное тело. Но нужно помнить и о том, что "мужчина, обладающий умом, честью и достоинством, никогда не будет безобразным, даже, если он уродлив" ( Ж. Лабрюйер)

Интересно, почему все-таки женщинам так нравятся мужские ягодицы? Ученые установили, что психологически женщина воспринимает стройные, крепкие ягодицы, как показатель общего состояния потенциального партнера. Если зад подтянут, то от такого мужчины многого можно ожидать, и, наоборот, если виснет –  вряд ли такой мужчина может быть хорошим любовником.

И еще некоторые данные о сексуальных предпочтениях женщин. Опрос проводился среди 16000 женщин разного возраста, национальности и рода занятий. Подавляющее большинство отмечает, что не смогут устоять перед остроумным мужчиной с хорошим чувством юмора. Все остальные качества отступают на задний план. Незнакомец может обладать самой заурядной внешностью, но если ему удалось вас рассмешить, он победитель. Что касается одежды, но наиболее сексуальными женщинам кажутся джинсы. 60% опрошенных считают, что наиболее важным у мужчины является сердце, на втором месте -мозг. При оценке внешности лидируют глаза и улыбка. Размеры детородного органа оказались на последнем  20-том месте. Оттолкнет женщину грубость, высокомерие и отсутствие уважения к женскому полу.

Комментарии
Copy
Наверх