Энн Хэтэуэй отрастила усы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Энн Хэтэуэй
Энн Хэтэуэй Фото: Buzzphoto / Scanpix

Дженни Льюис, которая выпустила первый за шесть лет альбом The Voyager, решила отметить выход пластинки ударно, пригласив для съемок клипа на песню Just One Of The Guys своих подруг и известных актрис кино Кристен Стюарт, Энн Хэтэуэй и Бри Ларсон (знакомая публике по фильму "Мачо и Ботан"). Для видео девчонки "отрастили" шикарные усы и сменили дизайнерские платья на яркие спортивные костюмы.

Выход альбома – важное событие в жизни любого музыканта, и потому каждый пиарит его в силу своих возможностей. Так, например, американская инди-рок певица Дженни Льюис выпустила клип, где известные голливудские барышни примерили на себя образы нежных гитаристок в белых костюмчиках и дерзких усатых рэперов.

Клип получился ярким и запоминающимся – актрисы танцуют хип-хоп, плачут, играют на гитарах, носят усы и, конечно же, поют. По сюжету, Дженни гадает, кто из них станет отцом ее будущего ребенка. К слову, режиссером видео выступила сама Льюис и дебют в качестве режиссера у нее удался.

Несмотря на то, что видео веселое и озорное, текст этой песни довольно серьезен. Инди-рок певица призывает нас задуматься о положении женщины в современном обществе, которое все еще продолжает накладывать на девушек ограничения и требовать соответствия гендерной роли матери и хранительницы очага.

Композицию Just One Of The Guys можно будет найти на альбоме Дженни Льюис под названием The Voyager, который выйдет в продажу 29 июля. Это будет ее третий студийный альбом. ока Льюис только работает над записью альбома, так что о дате премьеры диска говорить еще рано. Но она пообещала фанатам, что это произойдет до конца этого года.

Комментарии
Copy
Наверх