Смотрите и вспоминайте: как зажигали обнаженные танцовщицы на концерте Джигана в Таллинне (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джиган в Таллинне.
Джиган в Таллинне. Фото: Karli Saul/SCANPIX

В пятницу, 4 июля, в ночном клубе «HOLLYWOOD»  состоялась любимая вечеринка - ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙ.

На этот раз организатор, компания Music Factory, пригласила гостей насладиться концертом «лучшего хип-хоп проекта по версии Муз-ТВ» - ДЖИГАНа

Врата рая распахнулись, и на сцене клуба выступил самый брутальный мужчина России, популярный хип-поп исполнитель – ДЖИГАН.

Полюбившийся публике певец исполнил такие хиты, как «Холодное сердце», «Отпусти», «Ты рядом», «Нас больше нет», «Держи меня за руку», «Встреча», «Надо подкачаться», «На край света», «Небо» и многие другие. В дуэтных композициях известных поп-див заменила очаровательная бэк-вокалистка из команды Джигана, энергию шоу умножил харизматичный DJ, разогревший публику перед выходом «кумира».

Яркости концерту добавили обворожительные и сексуальные девушки гоу-гоу.

Особую феерию вечеру подарили топлес гоу-гоу танцовщицы из Санкт-Петербурга!

Не смотря на то, что пресса в аэропорту «застала» ДЖИГАНА в плохом настроении, концерт прошел «на ура». После концерта певец «вышел в зал» и продолжил отдыхать вместе с командой за ВИП-столиком!

Воздушные шары, праздничный торт и море сюрпризов подарил гостям организатор Танцевального рая в честь своего дня рождения!

Искусители вечера — DJ Bell и DJ Sonic

Всю ночь звучало 99% русской музыки и лучшие танцевальные хиты!

Следующий ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙ пройдет в пятницу, 8 АВГУСТА, в ночном клубе HOLLYWOOD (Vana-Posti 8, Tallinn), где впервые в Таллинне выступит невероятное по технике исполнения и красоте воздушно-акробатическое шоу из Москвы! Смотри видео-рекламу: http://www.youtube.com/watch?v=zggPwu9anj8 . СПЕШИТЕ! В продажу поступит только 1000 билетов по льготной цене во всех кассах Piletilevi до 5.08.2014: http://www.piletilevi.ee/rus/tickets/muusika/show/tantsuparadiis--tantsevalnij-raj-dance--circus-project-moskva-149005/

Дополнительная информация на официальной странице вечеринки: www.trai.ee

ВНИМАНИЕ! Теперь каждую субботу на музыкальном канале 7 в 17.00 Ваши любимые музыкальные клипы в телепередаче "ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙ". Повтор в понедельник ночью 21.00-23.00

На этот раз Рай сделали доступнее Russian Standard, SMI, рекламное бюро lime.ee, Dream Solutions, PublicTV, Funtime, телеканал ОЕ, поисковик izzi, Remy Martin, Jägermeister, Metaxa, Piper-Heidsieck, Русский Портал, Actual Print и телеканал seitse.

Смотрите видео!

Комментарии
Copy
Наверх