У Балуева роман с матерью Матвейчука

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Балуев
Александр Балуев Фото: SCANPIX

Александр Балуев успевает не только сниматься, ездить в Варшаву, чтобы навестить свою 11-летнюю дочь, но и посещать различные кинотусовки. В частности, артист отметился на двух фестивалях: в "Орленке" и во Владивостоке. И повсюду его неотступно сопровождала художник-гример Ольга Матвейчук, мать популярного актера, певца и композитора Глеба Матвейчука, которая недавно отметила 58-летие. Собственно, именно с "Орленка" вокруг Балуева начали ходить разговоры, что у него роман с гримершей, передает "Экспресс газета".

Впрочем, на людях это было незаметно: пара старалась не попадать в объективы камер. На Черноморском побережье Александру нездоровилось, и Ольга, как заботливая мамочка, опекала его, следила, чтобы актер вовремя принимал лекарства и не нарушал режим.

Как отмечает издание, Ольга Матвейчук состоит в официальном браке с 66-летним кинохудожником. Однако тот постоянно пропадает на съемках. Сейчас, к примеру, Алим Иванович тоже в киноэкспедиции – на "Тихом Доне" Сергея Урсуляка. Между тем, недавно Балуев выступил в необычной ипостаси – стал режиссером музыкального спектакля "Территория страсти" и сыграл в нем главную роль. На ведущих ролях в этом проекте также заняты Глеб Матвейчук и его жена актриса Анастасия Макеева. Исполнительным продюсером является Ольга Матвейчук. Журналисты шутят, что, дескать, вся семья в сборе. С Балуевым Ольга Матвейчук давно знакома. Она работает с ним уже лет 12. Именно Ольга гримировала его на съемках фильмов: "По ту сторону волков", "Гибель империи", "Жизнь и судьба", "Две зимы и три лета". Сейчас, говорят, пара находится в Прибалтике.

Напомним, развод Александра Балуева и его супруги польки Марии произошел в 2012 году. Пара долгое время жила на две страны: уже после того, как они зарегистрировали в польской столице отношения, российский актер уговорил супругу перебраться в Подмосковье, где построил уютный дом. Но окончательно закрепиться в России Мария не смогла – российская действительность с ненавязчивым сервисом ее угнетала – и частенько ездила на родину.

Говорят, что причиной расставания стала работа Александра Балуева. Бывшая супруга актера Мария так и не смогла заставить себя полюбить богемную среду, а постоянные отлучки Александра на гастроли ее напрягали. У пары родилась дочка, которую артист назвал двойным именем Мария-Анна. Сейчас девочке 11 лет и, по словам друзей актера, Александр в ней души не чает. Более того, после развода Балуев, постоянно живущий в России, при первой же возможности спешит в Варшаву, чтобы увидеться с дочкой.

Комментарии
Copy
Наверх