Перед продлением контракта с «Барселоной» Месси думал о переходе в «Арсенал»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лионель Месси.
Лионель Месси. Фото: SCANPIX

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси подумывал о переходе в лондонский «Арсенал» перед продлением контракта с каталонским клубом. Об этом сообщает сайт Vozpopuli.com.

Сообщается о том, что Месси разговаривал об «Арсенале» с бывшим игроком этого клуба, а ныне футболистом «Челси», Сеском Фабрегасом.

Напомним, что в прошлом сезоне в составе «Барселоны» Месси впервые за шесть лет не смог выйти в полуфинал Лиги Чемпионов, а также занял второе место в чемпионате Испании, уступив три очка мадридскому «Атлетико», пишет sovsport.ru.

В прошлом сезоне Месси сыграл за «Барселону» в 51 матче забил 46 голов. На прошедшем чемпионате мира Месси провел все восемь матчей за сборную Аргентину, забил четыре гола и отдал одну голевую передачу. По итогам турнира Месси получил «Золотой мяч», как лучший игрок турнира.

Комментарии
Copy
Наверх