Кличко женится на американской актрисе в День независимости Украины

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Хейден Панеттьери и Владимир Кличко.
Хейден Панеттьери и Владимир Кличко. Фото: SCANPIX

Украинский чемпион мира в тяжелом весе Владимир Кличко решил связать себя узами брака. Его избранницей стала американская актриса Хейден Паннетьери. 

Как сообщает Gazeta.ua, пара сыграет свадьбу 24 августа, в день независимости Украины. Боксеру придется оставить тренировочный лагерь в австрийском Гоинге на несколько дней. Там украинец будет готовиться к поединку против болгарина Кубрата Пулева, запланированному на 6 сентября, сообщает портал Sovsport.ru.

Также сообщается, что Кличко и Паннетьери будут венчаться в Киево-Печерской лавре. Вечером в кругу родных молодые отметят событие в одном из заведений. Утром 25 августа Владимир вернется в Гоинг.

Будущие супруги также планируют организовать вечеринку в США, которая состоится 27 сентября - после боя Владимира. Спортсмен настоял на том, чтобы празднование было скромным.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх