Дель Рей о своем пути к славе через постель

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лана Дель Рей
Лана Дель Рей Фото: SCANPIX

Любимица тинейджеров, популярная американская певица Лана Дель Рей обсудила с журналистами довольно скользкую тему – путь к успеху и славе через постель. Артистка призналась, что имела интимную связь с немалым количеством представителей музыкальной индустрии и даже семь лет была любовницей главы одного из известных лейблов звукозаписи.

Артистка, чьи хиты подолгу держатся на вершинах всевозможных мировых чартов, считает, что эти ее любовные связи нисколько ей не помогли в достижении поставленных целей. Никто из бывших бойфрендов Ланы не помогал ей в записи альбомов, ставших платиновыми.

Разговор на интимные темы у певицы и сотрудника журнала Complex возник неспроста. У артистки есть песня о пути к успеху через постель, содержащая в своем названии нецензурное слово (F***ed My Way Up to the Top). Репортер поинтересовался у Дель Рей, является ли композиция автобиографичной. На это раскрепощенная Лана ему без тени смущения ответила: "Знаете, я переспала с множеством парней из музыкальной индустрии, но никто из них не помог мне в записи песен. И это бесит". Даже семилетние отношения с главой студии звукозаписи никак не отразились на творчестве звезды. Пришлось артистке всего добиваться самой.

Лана Дель Рей родилась 21 июня 1986 года в Нью-Йорке. Ее псевдоним состоит из имени актрисы Ланы Тернер и названия автомобиля Ford Del Rey.

Впервые известность пришла к певице летом 2011 года после выпуска клипа Video Games, который собрал более 600 тысяч просмотров в Интернете. В декабре того же года состоялась презентация новой композиции Born to Die, которая предвосхитила собой выход целого альбома. Именно он принес исполнительнице мировую славу.

Лана быстро стала поп-иконой у молодежи, что несколько обеспокоило родителей тинейджеров, ведь не так давно Дель Рей заявила прессе о своем желании умереть молодой, как Курт Кобейн, Эми Уайнхаус и другие члены "Клуба 27" (такое название носит список знаменитых музыкантов, оказавших влияние на развитие индустрии и умерших в возрасте 27 лет).

Комментарии
Copy
Наверх