Форвард Уэйн Руни хочет быть капитаном «Манчестер Юнайтед»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Уэйн Руни.
Уэйн Руни. Фото: SCANPIX

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни надеется, что именно ему достанется капитанская повязка в этом сезоне, а его команда найдет силы вернуть себе чемпионский титул Премьер-Лиги.

Сейчас главный тренер "красных дьяволов" Луи Ван Гал рассматривает две кандидатуры на роль капитана - Руни и своего соотечественника Робина Ван Перси.

"Я бы хотел стать капитаном, но это решение тренера, за ним остается выбор. Думаю, сначала он хочет поработать и познакомиться со всеми игроками и только затем определиться с капитаном, - приводит слова нападающего The Guardian. - Не думаю, что Луи ван Гал собирался просто прийти в команду и указать на определенного игрока. Уверен, он сначала посмотрит на нас всех и в течение нескольких недель примет решение".

В минувшем сезоне "Манчестер Юнайтед" финишировал лишь седьмым в чемпионате Англии, поэтому голландскому специалисту придется много изменить в игре манкунианцев, чтобы они вернулись на прежние позиции.

Комментарии
Copy
Наверх