Виторган о новом произведении Резника: у меня мозг через глаза вытек!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Максим Виторган
Максим Виторган Фото: SCANPIX

Российский актер Максим Виторган прокомментировал новое произведение знаменитого поэта-песенника Ильи Резника, посвященное "Великому Кобзону, Валерии и Олегу Газманову".

Илья Резник написал новое стихотворение, посвященное российским артистам Иосифу Кобзону, Валерии и Олегу Газманову, которым министр иностранных дел Латвии запретил въезд на территорию страны. По этой причине артисты так и не смогли приехать на конкурс Новая волна 2014. "Размышления о Великом Кобзоне, Валерии и Олеге Газманове", – гласит предисловие к стихотворению под названием Три  звезды – три светлых повести. В своем произведении Резник назвал решение МИД Латвии трусливым ударом по России и пристыдил коллег, которые не заступились за артистов "нон-грата".

Максим Виторган, ознакомившись с текстом нового стихотворения, эмоционально выразил свое мнение на этот счет: 

"А!!! У меня мозг через глаза вытек!!!

Хочу надеть седой парик и читать это с должным пафосом голым перед зеркалом!!! 

Как из букв Р,Е,З,Н,И,К сложить слово "пиз*ец"? Да никак – само сложится!"

Напомним,  Иосиф Кобзон так и не посетил Новую волну 2014 в Латвии из-за запрета на въезд. Российский артист обиделся на равнодушие Киркорова и Вайкуле.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх