Полузащитник «Ньюкасла» готов играть за сборную России

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сборная России по футболу.
Сборная России по футболу. Фото: Valeriy Sharifulin/ITAR-TASS

Полузащитник "Ньюкасла" Гиви Тодуа заявил, что готов играть за сборную России, если ему поступит подобное предложение. Об этом игрок рассказал в разговоре с корреспондентом ИТАР-ТАСС

В понедельник 19-летний Тодуа подписал контракт с английским клубом.

"В этом году я мог подписать контракт с "Мидлсбро", но представители "Ньюкасла" вышли на меня и предложили хорошие условия. С 2010 года я выступал за молодежную команду "Сандерленда" и даже был приглашен в молодежную сборную Англии, но сыграть за команду так и не удалось", - сказал Тодуа.

Молодой футболист рассказал также о том, что с радостью примет предложение поиграть в сборной России, если в нем будут заинтересованы тренеры команды: "Я родился в Москве, а в Англию переехал в 2007 году. Безусловно, для меня было бы честью сыграть за родную команду. Что касается возможного переезда в российский чемпионат, я пока не думаю об этом. На данный момент я играю в Англии и мне нужно добиться успеха в Европе".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх