Предприимчивая эстонка подарит путевку в Турцию тому, кто поможет ей продать дом

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Продающийся в Кийза дом.
Продающийся в Кийза дом. Фото: Erakogu

Продающая в Кийза свой дом Аве распространила в Facebook соответствующее объявление с необычным предложением. Тому, кто поможет ей продать дом, Аве обещает подарить две путевки в Турции по системе «Все включено», пишет Tarbija24.

«Да, я действительно куплю две путевки в Турцию по системе „Все включено“ человеку, благодаря которому я смогу найти покупателя», - обещает Аве.

По ее словам, сообщением в Facebook поделились примерно 400 человек, а размещенное на сайте City24 объявление о продаже дома уже набрало 8500 кликов.

Покупателю же женщина обещает подарить подарочную карточку Bauhof на 1000 евро.

Цену на дом Аве считает разумной: «Если сравнивать с другими предложениями, то цена абсолютно нормальная. Для кого-то она высокая, но я сама так не считаю, так как участок, на котором расположен дом, больше среднего. Те, кто в этом разбираются, понимают, откуда взялась такая сумма».

Объявление о продаже дома можно посмотреть здесь.

Комментарии
Copy
Наверх