Сегодня начинаются состязания по картингу среди непрофессионалов Red Bull Kart Fight

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

С 1 августа по 6 сентября впервые в Эстонии будут проходить состязания по картингу Red Bull Kart Fight, предназначенные для непрофессионалов.

Кульминацией квалификационных заездов, которые будут проходить в августе, станет финальное соревнование, которое состоится 6 сентября на Таллиннском певческом поле. 

Red Bull Kart Fight – это соревнования по картингу для непрофессионалов, которые проходят в двадцати странах по всему миру. Каждая страна определяет у себя лучшего гонщика, который примет участие в международном финале чемпионата мира по картингу среди непрофессионалов  Red Bull Kart Fight, который пройдет в Австрии в 2015 году. Победитель международного финала получит титул чемпиона мира Red Bull Kart Fight. Чтобы каждый из участников смог  на таких интенсивных соревнованиях выложиться по максимуму, на месте будут присутствовать и делиться полезными советами и наставлениями спортсмены Red Bull.

Для эстонского финала, который состоится 6 сентября, на Таллиннском певческом поле будет сооружена специальная трасса для картинга. В финал Эстонии выйдут 12 самых быстрых участников соревнований.

Квалификационные заезды в Эстонии начнутся 1 августа на четырех картодромах: на крытом автодроме в Виймси, на картодроме FK kardikeskus, на картодроме Кунингамяэ и на трассе Auto24.

Квалификационные заезды продлятся до 31 августа.

Условием для участия в квалификационном заезде является билет на заезд, который можно приобрести в киосках R-Kiosk по всей Эстонии вместе с упаковкой на 4 банки Red Bull.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх