Извращенец пристает к женщинам и детям в таллиннских автобусах

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Маршрутные автобусы.
Маршрутные автобусы. Фото: Mihkel Maripuu

В Facebook появилась ужасающая история о несовершеннолетней девочке, к которой в ласнамяэском автобусе пристал извращенец. Мужчина недвусмысленно касался своей ногой ноги ребенка. Шокированная девочка заплакала и попросила помощи у других пассажиров. На сегодняшний день полиция занимается расследованием этого случая, пишет Tallinn City.

«Полиции известно об этом инциденте, и сотрудники Службы защиты детей Пыхьяской префектуры поговорили также с мамой 13-летней девочки. И маму, и дочку пригласили в участок для дачи показаний и выяснения обстоятельств дела», - объяснила пресс-секретарь полиции Хелен Улдрих.

По ее словам, в качестве подозреваемого никто не задержан. О похожих случаях стражам порядка в последнее время не сообщали. Вместе с тем в Facebook нашлось несколько человек, которые, предположительно, описывают одного и того же извращенца: мужчина (отмечается, что скорее всего он наркоман) прижимается в столичных автобусах и троллейбусах к женщинам. При этом он легко может обматерить других пассажиров, а в некоторых случаях и вовсе становится агрессивным.

Полиция просит жителей Таллинна не молчать и сообщать им о подобных случаях.

Комментарии
Copy
Наверх