Юный немец пытался осушить озеро ради утонувшего смартфона

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Смартфон Huawei Ascend. Иллюстративное фото.
Смартфон Huawei Ascend. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Подросток из Кельна решил откачать из озера всю воду, чтобы достать утонувший смартфон, сообщает Metro. Юноша выронил телефон во время рыбалки с друзьями. Воду молодой человек откачивал в расположенный поблизости общественный туалет при помощи насоса и двух шлангов. Аппарат ему найти так и не удалось.

Вскоре после запуска процесса откачки вода в унитазе общественного туалета начала переливаться через край. Выяснилось, что сантехника не была подключена к системе канализации. Спустя несколько часов владелец стоянки, рядом с которой располагался туалет, заметил, что вокруг сооружения образовалась огромная лужа. Мужчина вызвал полицию. Приехавшие на место происшествия сотрудники правопорядка быстро нашли школьника и оштрафовали его за порчу туалета и попытку осушения пруда.

Подросток рассказал полицейским, что он с самого начала понимал, что телефон, вероятно, не получится восстановить. Однако ему были важны телефонные контакты, фотографии и видео, хранившиеся в памяти аппарата.

Комментарии
Copy
Наверх