Samsung Galaxy Note 4 презентуют 3 сентября

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Часы Samsung Gear и Galaxy Note III.
Часы Samsung Gear и Galaxy Note III. Фото: Kalev Aasmäe/PM

Компания Samsung разослала журналистам приглашения на мероприятие Unpacked 2, которое состоится 3 сентября. Ожидается, что именно на Unpacked 2 будет представлен смартфон Galaxy Note 4.

Компания проведет сразу три презентации в один день — в Берлине, в рамках конференции IFA 2014, а также в Нью-Йорке и Пекине. Прямую трансляцию мероприятий можно будет посмотреть на официальном сайте Samsung.

В прошлом году фаблет Galaxy Note 3 был представлен именно на IFA в Берлине, как и Note 2 годом ранее. Приглашение гласит «Ready? Note the date!» («Готовы? Отметьте дату!»), обыгрывая название гаджета.

Ожидается, что Note 4 получит 5,7-дюймовый дисплей — такой же по размеру, как и у Note 3, однако позаимствует некоторые функции и у флагмана Samsung Galaxy S5, в частности влагоустойчивость и сканер отпечатков пальцев.

На прошлом мероприятии Unpacked, прошедшем в рамках выставки Mobile World Congress в Барселоне в феврале этого года, компания презентовала смартфон Galaxy S5, смарт-часы Gear 2 и Gear 2 Neo, а также фитнес-браслет Gear Fit.

Комментарии
Copy
Наверх