Оливия Уайлд кормит сына грудью при всех

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Оливия Уайлд.
Оливия Уайлд. Фото: SCANPIX

30-летняя Оливия Уайлд наслаждается материнством на глазах у всех — актриса взяла 3-месячного сына Отиса на съемку для американского издания журнала Glamour и покормила его грудью прямо под вспышками фотокамер.

Для фотосессии в американском издании журнала Glamour Оливия Уайлд надела красивое платье, сделала макияж и укладку... и решила прямо в кадре покормить грудью своего 3-месячного сына Отиса.

«Это потрясающе, что стилисты правильно восприняли мою идею сняться с сыном. Я считаю, что кормление грудью — самый естественный процесс в жизни матери и ребенка, и не стоит его стесняться», - рассказала Оливия в интервью журналу Glamour.

Актриса продолжила: «Молодые мамы могут казаться и сексуальными, и уверенными в себе, заниматься своей карьерой и, конечно, нянчить детей — это многозадачность, и я стараюсь с ней справляться по примеру своей мамы».

«Сейчас я намного более уверена в себе и могу выбирать роли на свой вкус. Раньше я чувствовала себя практически самозванкой, будто была «чужой» в фильмах», - призналась Оливия.

Напомним, в апреле Оливия Уайлд подарила своему жениху, актеру Джейсону Судейкису, сына. Влюбленные встречаются уже два года, однако не торопятся под венец.

«Да, мы обручены, но хотим посвятить больше времени малышу, прежде чем решим что-то со свадьбой. К тому же это нормально, если Джейсон и я так и не поженимся: дети прекрасно растут в разных типах семей. Главное — самоотдача!» - рассуждает Оливия в интервью изданию Glamour.

Это не первые серьезные отношения Оливии Уайлд: в 19 лет она вышла замуж за итальянского аристократа и бизнесмена Тао Располи, и пара прожила вместе 8 лет. «Я была бы другой без этого романа. Мой первый супруг многому меня научил, я ему только благодарна», - призналась Оливия.

Многие звездные мамы пропагандируют кормление грудью на глазах у всех - недавно такой пример подала Жизель Бюндхен, покормив дочь Вивьен перед фотосессией.

Так же поступала и другая супермодель, Миранда Керр, не стесняясь выкладывать в соцсети снимки процесса кормления сына Флинна грудью.

Комментарии
Copy
Наверх