Шварценеггер раскрыл название пятого фильма о Терминаторе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Арнольд Шварцнеггер
Арнольд Шварцнеггер Фото: SCANPIX.

На стуле, на котором Арнольд сидит спиной к зрителям, выведено название пятой части киносаги. В подписи к снимку Шварцнеггер поблагодарил всю команду, работавшую над созданием фильма.

"Hasta la vista, baby. Я хочу поблагодарить всю команду @TerminatorGenisys за фантастическую охоту. Это было сложно, это было весело, это было полезно", – написал актер в соцсети.

Кроме того Арнольд рассказал о дате выхода киноленты в прокат: он пообещал всем поклонникам возвращение Терминатора на киноэкраны 1 июля 2015 года. "Не могу дождаться, когда увижу окончательную версию. Я знаю, что мы напомним фанатам, за что они полюбили Терминатора", – пишет Шварцнеггер.

Ранее сообщалось, что действие пятого "Терминатора" будет происходить в 1950-е и 1970-е, а также затрагивать 1984, 1994, 2017 и 2029 года. Известно, что в создании картины принимал участие Джеймс Кэмерон, снявший первый фильм о Терминаторе.

Комментарии
Copy
Наверх