Ненужные игрушки можно передать Таллиннской детской больнице

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Priit Simson / Postimees

С сегодняшнего дня и до 24 августа можно собрать бывшие в использовании игрушки в хорошем состоянии и передать их детям, находящимся на лечении в Таллиннской детской больнице.

В рамках кампании «По новому кругу!» (Uuele ringile!) маленьким пациентам больницы можно передать настольные игры, конструкторы «Лего», игровые домики, куклы, машинки, компьютерные игры и пазлы, пишет Rus.ERR.

 «Мягкие игрушки могут переносить возбудителей болезней, поэтому они не подходят», - отметила председатель правления Таллиннской детской больницы доктор Катрин Лутс.

Для участия в кампании надо отправить игрушки через почтовые автоматы SmartPOST в Aarete Laegas. Все игрушки следует поместить в одну коробку или пакет, сделать отметку Uuele ringile и отнести посылку в один из автоматов Itella SmartPOST, которые находятся в торговых центрах по всей Эстонии. На экране автомата следует выбрать кнопку Heategevus («Благотворительность») и далее следовать инструкциям на экране автомата.

Комментарии
Copy
Наверх