В Сети появились новые фотографии iPhone 6

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Логотип Apple.
Логотип Apple. Фото: SCANPIX

Пока журналисты и пользователи активно обсуждают слухи о дате презентации нового поколения iPhone, которая может состояться 9 сентября, в интернет просочились новые фотографии смартфона Apple.

Снимки смартфона в фирменной коробке были опубликованы в британском издании Techradar. Как пояснил источник снимков, изображенный на них смартфон принадлежит бета-тестеру Apple.

Журналисты Techradar при этом уточнили, что не могут полностью доверять информации этого источника, однако проверка полученных кадров не дала поводов усомниться в их достоверности.

Некоторые комментаторы все же усомнились в подлинности снимков, отметив, что на коробке со смартфоном нет упоминаний о новых приложениях и операционной системе iOS 8, под управлением которой будет работать iPhone 6.

Согласно появившимся ранее в прессе данным, Apple может представить два смартфона с экранами в 4,7 и 5,5 дюйма, в то время как последняя модель смартфона от Apple, iPhone 5S, имеет четырехдюймовый экран. Предполагается, что смартфоны линейки iPhone 6 получат новые мобильные процессоры A8.

Комментарии
Copy
Наверх