Галерея: Борис Ельцин-младший отдохнул с сербской моделью в Париже

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Борис Ельцин-младший с моделью Тамарой Лазич.
Борис Ельцин-младший с моделью Тамарой Лазич. Фото: Super.ru/Скриншот с сайта

Пока звезды и мировые тусовщики обливаются шампанским в клубах Ибицы, Сент-Тропе и Порто-Черво, Борис Ельцин отдыхает в Париже. 33-летний внук первого президента России предпочел круглосуточным вечеринкам романтический отдых с 24-летней возлюбленной, сербской моделью Тамарой Лазич.

Влюбленная пара решила провести время вдвоем в одном из самых романтичных городов мира. Борис Ельцин-младший и Тамара Лазич начинают утро с французского завтрака на кованном балконе отеля, а после отправляются на прогулку по узким улицам города любви, пишет Super.ru.

Напомним, SUPER первым сообщил о новой пассии завидного холостяка страны. Оценить выдающиеся данные новой девушки Бориса Ельцина-младшего можно в рекламных кампаниях нижнего белья марки Intimissimi, лицом которой и является Тамара наряду с Ириной Шейк. К слову, еще недавно внук первого президента России и очаровательная брюнетка нежились под испанским солнцем. Весной этого года влюбленные наслаждались проносящимися по трассе спорткарами «Формулы–1» в Монако.

Больше фотографий найдете ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх