Армянская полиция посетит Эстонию

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Армянские полицейские поддерживают порядок в канун годовщины геноцида. Фото использовано в иллюстратвиных целях.
Армянские полицейские поддерживают порядок в канун годовщины геноцида. Фото использовано в иллюстратвиных целях. Фото: PHOTOLURE/COVI

Делегация высших чинов полиции Армении посетит Эстонию с 19 по 21 июля для того, чтобы познакомиться с тем, как организованы местная структура охраны правопорядка и система обучения сил внутренней безопасности.

В рамках программы трехдневного визита – встречи с руководством Департамента полиции и погранохраны и Полицейской академии, а также знакомство с деятельностью различных полицейских структур.

Представители Эстонии познакомят своих армянских коллег с опытом реформы полиции и правовой регуляцией деятельности стражей порядка, передает портал новостей ERR.

Армянская делегация проявила интерес к эстонскому опыту борьбы с киберпреступлениями и обучению служебных наркособак. Кроме того, гости заинтересованы в знакомстве с системой социальных гарантий эстонских полицейских.

Комментарии
Copy
Наверх