Внимание! Кольцевая трасса Пирита-Клоостриметса в среду вечером будет закрыта

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дорожный знак. Иллюстративное фото.
Дорожный знак. Иллюстративное фото. Фото: Маргус Ансу

В связи с 6 этапом кубка Filter Temposõit в среду, 13 августа с 17.30 до 21.00 будет закрыто движение на кольцевой трассе Пирита-Клоостриметса. Проезд по этому участку будет обеспечен только для общественного транспорта и жителей расположенных рядом домов.

Движение будет закрыто на улице Румму на участке между улицами Пирита и Козе, на улице Козе на участке между улицами Румму и Люкати, на улице Люкати на участке между улицами Козе и Клоостриметса, на улице Клоостриметса на участке между улицами Люкати и Меривялья. Всех участников движения просят по возможности использовать для объезда улицу Рандвере или Нарвское шоссе, пишет портал "Столица" со ссылкой на Раэпресс.

Организаторы мероприятия извиняются за возможные неудобства и предлагают всем желающим прийти и понаблюдать за соревнованиями. Припарковать свои автомобили можно будет на парковке спортивного центра Пирита.

Дополнительную информацию о соревнованиях можно получить здесь.

Комментарии
Copy
Наверх