Шарапова рассказала об отношениях с женихом

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мария Шарапова.
Мария Шарапова. Фото: Donald Traill/AP

Российская теннисистка Мария Шарапова заявила, что ведет со своим болгарским женихом Григором Димитровым обычную жизнь. Также Шарапова прокомментировала внимание, которое пресса уделяет ее отношениям с болгарином, передает портал «Дни.ру».

«Нас это смешит. Мне всегда нравилось, что в этом есть что-то в духе „Шерлока Холмса“. Я думала: „О господи, как они нас нашли?“ Мы в совершенно неизвестном месте, вокруг только песок и океан, и тут появляется лодка. Вне спорта мы с ним обычные люди, мы пытаемся вести обычную жизнь, так что это внимание нас смешит», – рассказала теннисистка.

По словам Шараповой, обычно нагло лезут в ее жизнь только папарацци. «У меня простая жизнь. Я всегда жила рядом с пляжем, и люди меня обычно не беспокоят. По-моему, в этом выражается уважение к спортсменам», – сказала она.

Как рассказала 27-летняя спортсменка, в душе она остается русской, хотя и привыкла к американскому стилю жизни. «Кроме родителей, все мои родственники живут в России. Дома с родителями я говорю по-русски. Если я прошу маму что-то приготовить, то это русская кухня. У меня друзья по всему миру, живу я в США, но говорю и думаю по-русски. Я привыкла к американскому стилю жизни, но важнее то, что у тебя внутри», – цитирует Марию Net-A-Porter.

Напомним, недавно Шарапова и Димитров попали в объективы папарацци во время отдыха на мексиканском побережье. Парочка остановилась в одном из самых дорогих отелей на юге калифорнийского полуострова, где наслаждается обществом друг друга. Нынешний парень Шараповой и бывший кавалер Серены Уильямс тоже теннисист. Он считается первой ракеткой Болгарии и входит в первую двадцатку мирового рейтинга.

Комментарии
Copy
Наверх