Главный тренер «Атлетико» извинился за подзатыльник арбитру (видео)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Диего Симеоне.
Диего Симеоне. Фото: Matthew Lewis/AP

Главный тренер мадридского футбольного клуба «Атлетико» Диего Симеоне выразил сожаление по поводу своего удаления во втором матче за Суперкубок Испании против «Реала». Об этом сообщает портал Goal.com.

Специалист повздорил с арбитром в середине первого тайма и дал ему подзатыльник, после чего отправился смотреть матч с трибуны.

«Во всем виноваты взвинченное состояние, и нервы подвели. Все что я могу сделать — только принести свои извинения», — сказал аргентинский наставник.

«Атлетико» обыграл «Реал» во втором матче противостояния и стал обладателем Суперкубка Испании. Встреча на стадионе «Висенте Кальдерон» завершилась со счетом 1:0. Автором единственного гола стал нападающий «матрасников» Марио Манджукич.

Первый матч между «Атлетико» и «Реалом» состоялся 20 августа в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и завершился вничью — 1:1.

Комментарии
Copy
Наверх