Лийна Керсна: Эвелин Ильвес продемонстрировала безразличное отношение к своей стране

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лийна Керсна
Лийна Керсна Фото: Kaupo Kikkas

По оценке возглавляющей бюро премьер-министра Лийны Керсна, оказавшаяся в центре скандала Эвелин Ильвес своим поступком показала безразличное отношение к стране, передает Postimees.

«Взрослые люди решают проблемы по-другому, не унижая вторую сторону. По моей оценке, это подлое поведение по отношению к супругу и здесь неважно, какую должность он занимает. Поставив главу государства в такое положение, было показано безразличное отношение к своей стране», - написала Керсна в Facebook.

Она отметила, что в семейных парах время от времени происходят проблемы. Вопрос лишь в том, как их решать.

«Во время буйства гормонов молодежь может провоцировать свою вторую половину, вызывающе танцуя и целуясь ночью с другим», - заметила Керсна, добавив, что таким образом они сигнализируют о своем недовольстве отношениями.

Напомним, что Эвелин Ильвес оказалась в центре скандала. Свидетели прислали в редакцию эстонского журнала Kroonika фото и видео того, как первая леди Эстонии в начале августа целовалась на террасе кафе Komeet с таинственным незнакомцем.

Комментарии
Copy
Наверх