Силламяэский Kalev вновь включился в борьбу за золото

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Марко Кристал.
Марко Кристал. Фото: Tairo Lutter

В нынешнем сезоне Лиги мастеров Эстонии по футболу после 26-го тура сложилась интригующая ситуация: после того как отстаивающая чемпионский титул команда Levadia неожиданно проиграла силламяэскому Kalev со счетом 0:3, команды, занимающие первую и четвертую строчки в таблице (Flora, Levadia, Kalju, Kalev, Силламяэ), разделяют всего шесть очков. Таллиннская команда Infonet, занимающая пятое место, наступает им на пятки, от лидера ее отделяют девять очков.

Уже на 35-й секунде матча, прошедшего на стадионе в Кадриорге, силламяэсцы устроили столичным футболистам холодный душ, когда самый результативный футболист Лиги мастеров Евгений Кабаев послал мяч в ворота Levadia. Это настолько выбило футболистов Levadia из колеи, что на протяжении всей встречи им так и не удалось найти свою игру.

От ошибок никто не застрахован

Комментарии
Copy
Наверх