Галерея: сексуальная королева итало-диско Sabrina покорила таллиннских тусовщиков

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

По многочисленным просьбам постоянных клиентов «Танцевального рая», организатор, компания Music Factory, совместно с клубом Hollywood запустили новый проект – серию вечеринок «ПЛАНЕТА РЕТРО».

В субботу, 23 августа, SMIRNOFF, SMI и Music Factory пригласили гостей отправиться в путешествие, взлететь до «небес» и оказаться в другой галактике, где «ПЛАНЕТА РЕТРО» - планета любимой музыки и приятных воспоминаний - «распахнула врата» в яркий мир эмоций, танцев и удовольствия.

Специальным гостем вечера стала завоевательница мужских сердец, секс-символ и королева итало-диско 80-х – SABRINA из Италии с «живым» концертом. SABRINA торжественно поприветствовала публику, и исполнила любимые хиты: «Boys», «Hot Girl», «My Chico», «All Of Me (Boy Oh Boy)» и другие. Зал долго не отпускал певицу, и она исполнила сингл «Boys» на бис!

«Планета РеТрО» - это новая эра в ночной жизни города! Это совершенно новый формат вечеринки – так называемое видео-диско, где гости не только слушали самые яркие зарубежные и российские хиты 80-90х годов, но и видели синхронную трансляцию любимых видео-клипов, которые напомнили каждому об удивительном прошлом.

«Планета РеТрО» - это уникальный вечер, где прекрасная музыка прошедших лет обретает самое современное сценическое оформление, новейшие спецэффекты и самые современные шоу-технологии!

Новые лица обворожительных гоу-гоу танцовщиц из Санкт-Петербурга оживили атмосферу на танцполе. Специальные декорации, освещение и видеоэффекты заставили почувствовать себя на «седьмом небе» и унесли на «ПЛАНЕТУ РЕТРО»!

«ПЛАНЕТЕ РЕТРО» - это не просто вечеринка, это «живой» концерт - настоящий праздник поколения 80-90-х, где каждый раз выступает «новый» кумир того времени! Это путешествие во времени, музыку эпохи которого с ностальгией слушает поколение 80-х и с восторгом принимает современная молодёжь.

Всю ночь любимую музыку и видеоклипы играл самый знаменитый видео диджей Эстонии – VJ MÖLS.

Следующее мероприятие состоится 18 ОКТЯБРЯ, где выступит легендарная Австрийская группа 80-х «JOY» с хитами «Touch by touch», «Valerie», «Hello» и другие.

Комментарии
Copy
Наверх